Emmer`s

Мужская парикмахерская
  • Екатеринбург, Красный переулок, 8 — 1 этаж
  • Динамо 250 м

Проходил мимо пару месяцев назад и отметил для себя необычный интерьер и окна и вывеску дизайнерскую, подумал, ещё один барбершоп. На прошлой неделе, возвращаясь с волейбола снова наткнулся на это место, а так как я уже больше на лохматого йети был похож, подумал, зайду и если нет записи подстригусь. Почитал отзывы на флампе, похохотал и пошел) я просто терпеть не могу шопится, выбирать куда пойти подстричься, вот это вот все, для меня важно чтобы все это было быстро, красиво и эффективно. В зале был администратор и мастер Сергей. В общем, записи не было, я показал Сергею фото с удачной стрижкой, он такой: "окей" и усадил в кресло. Дальше все как у всех: подстригли, поболтали, Сергей отличный мастер и приятный в общении человек, не болтает, а стрижёт)

Кофе тоже предложили, после стрижки также предлагали взять с собой, но я против одноразовых стаканов да и поздно уже было.

В заключении хочу сказать, что главный критерий оценки мастерства и умения барбера - это ваше отражение в зеркале. Если вы себе нравитесь - значит мастер справился и он молодец. Мне мое отражение очень нравится с этой стрижкой, а если бы его увидели вы - то вообще бы лишились чувств от восторга 😁

Спасибо Сергею Соловьеву за стрижку, администратору за кофе и салону за то что соединил это все вместе.

Будем ждать вас снова....... и да, у нас с собой есть не только кофе, поэтому если захотите насладиться каким-то напитком по пути домой, смело говорите администратору и он все сделает)

• Петр! Большое вам спасибо за отзыв и мы очень рады, что именно у нас все сошлось так, что мы смогли создать "ту самую" комфортную атмосферу, в которой вам комфортно!

• спасибо!