Emmer`s

Мужская парикмахерская
  • Екатеринбург, Красный переулок, 8 — 1 этаж
  • Динамо 250 м

Добрый день! Прошло около трех месяцев после стрижки моего 6-ти летнего сына, и я до сих пор довольна результатом!

Приведя маленького мужчину в Emmer’s действительно прививаются хорошие привычки,ведь то что мы закладываем в детстве формирует будущее ребёнка.

Александр профессионал своего дела, самое главное он видит правильную форму мужской стрижки, четкие линии, качественная проработка в следствии чего стрижка сохраняется идеальной даже через несколько месяцев!

Сын любит удлиненный вариант стрижки, как только длина достигнет нужного уровня мы сразу же придём к Вам!

Благодарю,

Удачи и процветания!

На фото стрижке около трёх месяцев и она идеальная!

Спасибо большое за отзыв Ирина) мы и правда считаем, что мы именно парикмахеры, а не барберы. А парикмахеры любят работать с волосами, а не только их отстригать. Поэтому всегда будем рады видеть и с любой длинной готовы справиться на 100%, а может и просто придумаем что-то новое!

И отдельное большущее спасибо вам за пожелания)