ЕМОТО

Мотосалон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Магазин хорош, всю экипировку покупал тут. Хотелось бы отметить работу персонала, грамотные отзывчивые специалисты готовые помочь! Рекомендую.

Хочу особо отметить работу менеджера салона Любовь. Абсолютно квалифицировано и с вниманием помогла подобрать экипировку. Помогла сравнить разные варианты и выбрать наиболее подходящие. Спасибо огромное. Буду теперь прстоянным клиентом салона.

Большое спасибо за позитивный отзыв о работе нашего менеджера, будем рады видеть Вас вновь.

Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего мотосалона, особенно приятно, когда отмечают работу нашей единственной девушки байкера и консультанта!

С уважением директор мотосалона Богатырев А.В.

Передаю привет PR менеджеру от одного из "грязнулек". К сожалению не знаю как правильно должность называется. В общем суперпозитивной девушке с фотоаппаратом с переулка Базовый большой привет и огромный респект! Мотосалону удачи и берегите этого сотрудника!

Большое спасибо за позитивный отзыв о работе нашего мотосалона, и Вам здоровья и успехов!