ЕМОТО

Мотосалон
  • Базовый переулок, 10 — 1 этаж
  • БК Квартал 900 м

Нечего хорошего с этим магазином не связывает. Несколько раз приезжал так ничего не нашел, ни детской ни взрослой эккипировки. На сайте цены отличаются с фактической..по телефону говорят одно, по факту совсем другое, нет подобных даже товаров, или цены уже совсем другие.

• Здравствуйте, очень жаль, что за несколько визитов к нам Вы так ни чего не нашли не себе, не Вашему ребенку... Такое бывает как говорится: "на вкус и на цвет товарища нет"... Но вот по второй претензии всё же хотелось бы поконкретнее, цены на сайте однозначно соответствуют ценам в торговом зале, т.к. ценовая база на сайте обновляется еженедельно и цены автоматически устанавливаются из единой программы для торгового зала и сайта, как только поступает новый товар или меняется стоимость. Актуальность цены всегда можно увидеть на нашем сайте www.emoto.ru в карточке товара над кнопкой "купить". Но, разумеется, возможна и такая ситуация: Вы выбрали товар, а приехав к нам выясняется, что товара уже нет, его просто продали (ежедневно магазин посещает от 100 до 500 покупателей, а сайт от 1000 до 5000 человек, в зависимости от сезона). Для гарантии наличия выбранного товара у нас есть бесплатный контактный телефон 88005007123 для иногородних или 2133144 для жителей г. Екатеринбурга или WhatsApp и Viber +7 967 637 70 16 по которым, Вы всегда можете уточнить наличие, стоимость и забронировать любой товар. А так же хотелось бы с Вашей помощью привлечь к ответственности продавцов, которые " ...говорят одно, по факту совсем другое" и я надеюсь, Вы позвоните: 2133144 или напишете нам на почту info@emoto.ru о факте халатного отношения к Вам.
    С уважением, директор компании ЕМОТО Богатырев Анатолий Валерьевич.

• Вопрос был по конкретным товарам из интернет магазина. Со всем уважением, но ваши работники могут Вам говорить что сверяют ежедневно. Но поверте, это не так. Последующего контроля явно не достаточно.