ЕМОТО

Мотосалон
  • Базовый переулок, 10 — 1 этаж
  • БК Квартал 900 м

Здравствуйте ! Ну не мог я не написать благодарность на официальном сайте! Я из саратовской области так что в магазине не был но на сайте выбор огромнейший и цены не высокие как в других магазинах. Заказывал шлем по почте, сотрудники магазина отзвонились, уточнили детали. Оплату производил по банковской карте. Сначала я хотел приобрести шлем подешевле но консультант посоветовал шлем марки LS2 о чем я ни капли не жалею. Особая благодарность консультанту Константину! Золотой человек и ценнейший сотрудник! Без капли иронии говорю. Я все-таки надеюсь что Вас премируют.)) Отличный магазин! Отличные сотрудники! Рекомендую! Спасибо что Вы есть. Удачи Вам!

Директор компании ЕМОТО Богатырев А.В.
P.S. "доброе слово и кошке приятно"

• Спасибо, за Ваш отзыв о работе нашего магазина и продавца консультанта Константина! Обязательно отметим работу Константина. Будем надеяться, что Вы ещё неоднократно воспользуетесь услугами нашего мотосалона.
    Директор компании ЕМОТО Богатырев А.В.
    P.S. "доброе слово и кошке приятно"