EMS Почта России

• Индустрии, 121
  • Проспект Космонавтов 650 м

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!
25.03.2015 при отправке посылок через почтовое отделение сервисом EMS (г. Донецк Ростовской области Ленина 3) сотрудником вашей службы было принято почтовое отправление по некорректно заполненному адресному ярлыку - отправитель прописал фактический адрес верный (Екатеринбург, Индустрии 121, до востребования), а индекс был озвучен отправителю вашим сотрудником неверный (190121, Санкт-Петербург) и, как следствие, почтовое отправление было принято в обработку с заведомо неверно заполненным адресным ярлыком, который не был проверен вашим сотрудником.
Предлагаю, чтобы на основании моего обращения и скан-копий адресных ярлыков с не совпадающими фактическим адресом и почтовым индексом (могу отправить на e-mail), такая досадная НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ работника вашей курьерской службы была исправлена и была обеспечена доставка посылок (2 единицы) по адресу указанному отправителем - Екатеринбург, Индустрии 121, до востребования.
Контакты: 89521492386, Сергей
Номера отправлений: EA 376523323RU и EA376523337RU

• Добрый день ebpe¬u4eg.
    Для того чтобы внести изменения в заполненный вами ярлык (если конечно вы являетесь отправителем) вам необходимо:
    Направить нам заявление (можно в свободной форме) на адрес kss.ekb@emspost.ru или обратиться в наш офис по адресу г. Екатеринбург ул. Индустрии 121 пн-пт 9-00 20-00 сб,вс 9-00 18-00.
    Также вам необходимо подтвердить свою личность (как отправителя) чтобы внести изменения в адресные данные, то есть предъявить паспорт или отправить скан на почту указанную ваше.

• Отправитель живёт на Украине, Луганская область. Вполне возможно просто нет возможности совершить такие действия.... тем более, что неправильно заполненный, по рекомендации ВАШЕГО РАБОТНИКА, адресный ярлык, им же принят в обработку.
    Скажите, если адрес прописью указан правильный, а почтовый индекс - неправильный, куда уйдёт посылка?