EMS Почта России

Служба экспресс-доставки
  • Индустрии, 121
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 300 м

Доброго времени суток!
25.03.2015 при отправке посылок через почтовое отделение сервисом EMS (г. Донецк Ростовской области Ленина 3) сотрудником вашей службы было принято почтовое отправление по некорректно заполненному адресному ярлыку - отправитель прописал фактический адрес верный (Екатеринбург, Индустрии 121, до востребования), а индекс был озвучен отправителю вашим сотрудником неверный (190121, Санкт-Петербург) и, как следствие, почтовое отправление было принято в обработку с заведомо неверно заполненным адресным ярлыком, который не был проверен вашим сотрудником.
Предлагаю, чтобы на основании моего обращения и скан-копий адресных ярлыков с не совпадающими фактическим адресом и почтовым индексом (могу отправить на e-mail), такая досадная НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ работника вашей курьерской службы была исправлена и была обеспечена доставка посылок (2 единицы) по адресу указанному отправителем - Екатеринбург, Индустрии 121, до востребования.
Контакты: 89521492386, Сергей
Номера отправлений: EA 376523323RU и EA376523337RU

Добрый день ebpe¬u4eg.
Для того чтобы внести изменения в заполненный вами ярлык (если конечно вы являетесь отправителем) вам необходимо:
Направить нам заявление (можно в свободной форме) на адрес kss.ekb@emspost.ru или обратиться в наш офис по адресу г. Екатеринбург ул. Индустрии 121 пн-пт 9-00 20-00 сб,вс 9-00 18-00.
Также вам необходимо подтвердить свою личность (как отправителя) чтобы внести изменения в адресные данные, то есть предъявить паспорт или отправить скан на почту указанную ваше.

• Добрый день ebpe¬u4eg.

• Отправитель живёт на Украине, Луганская область. Вполне возможно просто нет возможности совершить такие действия.... тем более, что неправильно заполненный, по рекомендации ВАШЕГО РАБОТНИКА, адресный ярлык, им же принят в обработку.
    Скажите, если адрес прописью указан правильный, а почтовый индекс - неправильный, куда уйдёт посылка?