EMS Почта России

Служба экспресс-доставки
  • Индустрии, 121
  • Проспект Космонавтов 700 м
multik68 написал 2 отзыва об этом месте

Посылка из Италии ,отправлена 10.06. прибыла в Екб. 12.06. (чудо!) 13.06. ждал весь день звонка, а в ответ тишина. Вечером решил забрать сам, но нет, посылку мне не отдали т.к. она на имя жены и нужна офиц.оформленная доверенность, о чем мне сообщили на Индустрии 121 ( сказав что информация об этом есть на сайте но их специалист по тел. поддежки клиентов найти ее не смог) . Два паспорта с одинаковой фамилией, штампом о рег. брака и одним адресом их не убедили. 14.06. дозвонился до диспечера по доставке, обещали до 14 часов. Сижу жду , два выходных насмарку, вот такая экспресс доставка, два дня из Италии, два дня по городу.

• Правильно работают, только по доверенности, если не лично. Незнание законов не освобождает от ответственности. Молодцы ребята, что не отдали

• Хорошая ЭКСПРЕСС-доставка, посылку получили 12.06. а курьер получил 14.06. и нечего пенять на большой объем работы (это насчет незнания законов- назвался ЭКСПРЕСС-доставкой , доставляй вовремя )