EMS Почта России

Служба экспресс-доставки
  • Индустрии, 121
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 370 м

посылку из Питера в Екатеринбург не могу получить вторую неделю, дозвонится до офиса невозможно, трубку никто не берет, через горячую линию оставила уже 3 претензии, каждый раз говорят что мне через час перезвонят, в итоге тишина, из всех транспортных компаний это самая ужасная, деньги берут те же , а услуги вообще не оказывают, приходится за ними бегать и выпрашивать свою же посылку за доставку которой я так то заплатила вперед!!!!!!! надо фирму переименовать в "Рога и копыта", почта России по сравнению с Вами и то лучше работает

• Пришла вчера посылка емс почтой,позвонила,уточнила дату доставки,договорились на сегодня,весь день просидела дома прождала курьера,время 6 часов вечера,в итоге никто мне ничего не привез,и не дозвонится до отделения на индустрии 121,Екатеринбург,ужасно работает отделение,и это уже не впервые,сколько раз мне отправляли этой компанией отправления,все с задержками,в отделении по три дня торчат посылки,заплатила ещё за быструю доставку больше 1000 рублей,чего теперь ждать сама незнаю,не понимаю за что берут такие большие деньги,если так работают!!!никогоа не воспользовалась сама этой доставкой,но магазин от которой я жду это отправление высылают только ems или обычной почтой,надо было обычной почтой заказать и пойти уже самой забрать около дома, и то быстрее было бы!!!!разберитесь пожалуйста с этим отделением!!!!не первый мой негативный отзыв об этой компании!!!звоню в главный офис ems почта мне уже два дестпечера пообещали вскроем все узнать и перезвонить,но так никто и не перезвонил!