EMS Почта России

Служба экспресс-доставки
  • Индустрии, 121
  • Проспект Космонавтов 650 м

Заказала бумеранг мастеру во Франции, т к. в России мне его продавать никто не хотел (соберусь и напишу об интернет-магазинах, которые занимаются продажей, но по факту не занимаются).

24.06.16 сделала заказ, и с тех пор почта Франции оперативно сообщала о каждом шаге посылочки.

Вчера нашла уведомление о том, что курьер пытался мне передать, но не...

Вчера нашла уведомление о том, что курьер пытался мне передать, но не смог в 16:15. Просьба связаться по поводу доставки по телефону.... И не указан телефон.

Видимо, расчёт на то, что сумела заказать из-за границы товар, сумеешь и сама выйти на EMS.

Что я и сделала. Нашла отделение, почитала отзывы, утром позвонила (дозвонилась по второму телефону в 2ГИСе сразу), днём уже забрала посылку.

Видимо, не связавшись с их курьерской доставкой, я избавила себя от мороки, которую описывают в предыдущих отзывах.

Повезло, что это почти мой район, и ехали мы с ребёнком пару остановок до отделения. Народа там была одна бабушка и одна сотрудница.