EMS Почта России

Служба экспресс-доставки
  • Индустрии, 121
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 300 м

Добрый день! Отправляла письмо из Екатеринбурга в Екатеринбург. Сразу оговорюсь, письмо было досудебного характера, то есть надеялась, что в самые короткие сроки оно будет у адресата. Отправка была осуществлена 21.09.2016 г. (среда). Ни в четверг, ни в пятницу письмо не дошло. Зашла на сайт посмотреть в чем же дело. Там формулировка "не вручено по просьбе адресата". То есть это что получается адресат будет морозиться от письма, я заплатила деньги за отправку и его не вручат?! Переждав выходные, звоню сегодня уже на единый номер ems. И мне говорят, что письмо было доставлено сегодня - 26.09.2016 г. Аллилуйя!!!! На 5ый день отправки моё письмо всё-таки доставили! И это из Екатеринбурга в Екатеринбург!!! Страшно подумать сколько бы оно шло, отправь я его в Москву! На сайте не отобразилось, что письмо доставлено. Это что за оперативность такая?! Более того, поехала сейчас в офис Ems - получить письменное подтверждение, что письмо доставлено (мне нужно для суда) , а мне сказали письмо НЕ ДОСТАВЛЕНО ЕЩЁ. Браво, ребята! То есть получается в едином кол центре просто вводят в заблуждение, для отписки говорят, что письмо доставлено!!!! Мерзко, гадко поступают с клиентами! Резюмировав отзыв, скажу, что рекомендовать эту компанию никому не буду, наоборот буду отговаривать всех, кто захочет с ней связаться! Лучше переплатить и отправить DHL, зато срочные и важные документы будут у адресата в самые короткие сроки! Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был Вам полезен!