EMS Почта России

Служба экспресс-доставки
  • Индустрии, 121
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 300 м

Самая идиотская служба, которую я встречала! Сделала заказ из другой страны, предварительно указав в комментариях рабочий адрес и часы работы, т.к. доставка осуществляется с 9 до 19 часов. В итоге в субботу на электронную почту приходит письмо, что курьер был в 20:00 по адресу, указанному мной и состоялась неудачная попытка вручения посылки (ВНИМАНИЕ!) т.к. человека с таким ФИО ни в одной организации по этому адресу там не работает?! Товарищи, Чё за х?!... Позвонить предварительно вообще никак?! А комментарии к заказу вообще читать не обязательно?! Ладно... Прихожу в понедельник на работу, спрашиваю у охранника (у нас круглосуточная охрана, более того, ведется видеонаблюдение) был ли курьер, конечно нет!!!! Вы что там, совсем охамели? Звоню в офис по единому телефону, девушка с каменным голосом предлагает мне ЗАБРАТЬ ПОСЫЛКУ САМОЙ! Я спрашиваю, а вы мне деньги вернете за доставку?! - НЕТ, с чего бы! Вообщем неделю билась, нервы, время потратила. В итоге курьер привез посылку по адресу, где я якобы не работаю.. Что за чушь?! Руководители, директора, вы вообще читаете отзывы?! Как безобразно работаете! Не рекомендую эту организацию! Будьте внимательны при выборе!