En Vogue

Сеть бутиков одежды
  • Первомайская, 56 — 1 этаж
  • Восточная 550 м

Здравствуй, мой читатель! )
На днях заходила в один из своих любимых магазинов и решила рассказать тебе о нём. En Vogue - мультибрендовый магазин одежды известных итальянских марок, который был открыт летом 2010 года. Он расположен в тихом центре Екатеринбурга, на пересечении улиц Первомайской и Бажова.

En Vogue входит в состав одноимённой сети бутиков итальянской одежды, обуви и аксессуаров, которая существует в Екатеринбурге с 2001 года и на данный момент представлена тремя магазинами. Мультибрендовый бутик Palazzo di moda и монобренд Love Moschino также являются самостоятельными магазинами и расположены неподалёку.

Вход в магазин находится на улице Бажова. Стеклянные двери и большая открытая витрина, сквозь которую частично видно внутреннее пространство бутика, имеют привлекательный и стильный вид. Заходя внутрь, попадаешь в очень светлый торговый зал, оформленный по принципу визуальной непрерывности, - с белыми стенами, потолком и полом, зеркалами, стеклянными полками и столами. Цветы в вазах и яркие мягкие кресла в зоне отдыха добавляют интерьеру красок и динамизма.

В En Vogue представлена женская одежда следующих итальянских марок: Blugirl Blumarine, Blugirl Folies, Iceberg, Love Moschino, VDP (Via Delle Perle), Who*s Who. Это красивая молодёжная одежда из качественных тканей, отлично исполненная. Здесь есть платья, юбки, брюки, жакеты, блузки, пуловеры, свитшоты, футболки, джинсы, купальники и бывает по несколько моделей пальто и кожаных курток. Также здесь представлены сумки Love Moschino от достаточно больших по размеру до миниатюрных клатчей. А ещё ремни, портмоне, платки, ободки и другие приятные мелочи.

Консультанты в En Vogue доброжелательны и внимательны. Находиться в магазине чрезвычайно приятно. Я всегда провожу здесь достаточно много времени. Потому что мне интересно посмотреть все марки и я не люблю торопиться, чтобы не пропустить какую-нибудь интересную вещь.

Примерочные здесь просторные. Но, на мой взгляд, требуют лёгкого косметического обновления.

В настояший момент на коллекции осень-зима 2015/2016 действует скидка 50 %. На вещи из более ранних коллекций скидки выше. Скоро ожидается поступление коллекции весна-лето 2016.

Стоит отметить также, что в сети действует удобная система sms-оповещения постоянных клиентов о проводимых акциях, поступлении новых коллекций и распродажах. Существует накопительная система скидок.

Итак, En Vogue - магазин женской качественной итальянской одежды и аксессуаров с красивым интерьером и приятным обслуживанием. Он, как и два других магазина одноимённой сети, заслуживает пристального внимания модниц Екатеринбурга, которые предпочитают носить стильную и качественную одежду, соответствующую мировым модным трендам.