Energy Life

Фитнес-центр
  • Майкопская, 10 — 2 этаж
  • Центр культуры Стрела 490 м
Española Mañana написал 2 отзыва об этом месте

На новом месте - новый тренажерный зал!
К выбору зала всегда подхожу ответственно!

И после долгих сравнений - вуа-ля выбрала Энержди Лайф!!!
Из "+": новые тренажеры (все работают и очень хорошо настроены и на все группы мышц), очень чисто и много места, есть вода в свободном доступе (оказывается не везде так), стоимость - приемлемая (абонемент на 8 занятий - 1800 р + в стоимость сходит посещение сауны), тренера воспитанные (не навязывают свои услуги и если что - подскажут), народа немного!

Из "-": абонемент действует только 1 мес. (это не всегда удобно, т.к. возникают ситуации ,при которых не всегда можно заморозить абонемент - продлили бы до 1.5/2 месяцев - цены бы вам не было)!! Ну и наверное не всем будет удобно добираться (хотя у кого есть машина - это не проблема)

Вывод: советую, очень хороший и удобный зал!!!

Компания Energy Life благодарит Вас за оставленный отзыв.
Любой абонемент или клубную карту можно продлить, предъявив больничный лист, командировочное удостоверение или любой другой документ подтверждающий причину Вашего отсутствия в клубе. При его отсутствии, можно написать письменное заявление на имя директора с объяснение причины. Каждое заявление рассматривается в индивидуальном порядке. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам.
Ждем Ваших новых отзывов и предложений!

• Компания Energy Life благодарит Вас за оставленный отзыв.
    Ждем Ваших новых отзывов и предложений!