EnerJeans

Магазин джинсовой одежды
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Прям вот только что, была там, вышла и не могу не написать.
Обожаю этот бутик. Сколько бы раз сюда не приходила, всегда меряю мнооого джинс, а это значит, что у такого небольшого бутика, есть большой выбор. Наверно пару/тройку лет назад зашла сюда случайно. Теперь скажу я вам, я только сюда езжу за джинсами. Вот честно, если нужны джинсы, то только сюда!!!!!
Очень вежливая женщина работает, всегда улыбается, активно помогает подобрать кучу вариантов. Цены здесь тоже меня радуют 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо, что вы есть!

• А не могли бы Вы написать какой разбег цен в этом магазине на джины и рубашки джинсовые ?И как часто акции,например бывают

• От 2,5 тыс руб до 5 тыс руб я видела, туда стоит зайти и довериться этой женщине, потому что выбирая самому, честно не найти. Я пыталась сама разыскать подешевле и красивые, и не справилась. А продавщице говоришь все критерии, которые тебе надо и она тут же подбирает несколько вариантов. Про рубашки не могу сказать. Не обращала на них внимание. Акции бывают раз в сезон, на прошлую коллекцию. Сейчас правда не знаю как точно, надо узнавать на месте. Обманывать не хочу. Может у них и номер телефончика в Гисе есть, правильнее будет позвонить и уточнить.

• Спасибо большое за ответ