Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Сегодня я буду сварливой старой бабушкой.
Здесь вчера был вчера наш завтрак часа в 2 рм.

интерьер прекрасный. такой я оч люблю. причем все как нужно и окна в пол и темный потолок, гармонично выбранные черные салфетки и живые цветы на столах. кул
по мне порция кофе должна быть больше. хотя кофе никому ничего не должен. но возможность взять большую порцию нет.
кофе на три из пяти. не фантан. есть где лучше.
вафли вкусные, но по мне дорого . за вафлю с двумя добавками платить 150 рублей плюс минус . ( да соглашусь есть десерты и дороже, но они и вкуснее намного )
подача блюд немного удивила. идея подавать так вафли гуд. но вот пасту ( которая как-то на букву "З" называлась )была подача в маленькой тарелки и довольно большой порцией. как-то не эстетично.
еще из минусов мне вместе с капучино подали грязную ложку:(

PS по мне цена и качество и объем порции не соответсвует.
! оч оч субъективное мнение!!

Добрый день, благодарим за отзыв.
По поводу кофе - мы уже работаем и стремимся к лучшему, надеемся скоро придется по вкусу самому избирательному кофеману. За ложку приносим извинение, действительно неприятно, исправим.
Ну а "Зити", блюдо из меню ланчей, это макаронная запеканка, по типу лазаньи, над подачей мы поразмыслим.
Спасибо за критику)

• Добрый день, благодарим за отзыв.
    Спасибо за критику)