Engels

Кафе

Shezgara написала 2 отзыва об этом месте

Мммм и все-таки твердая 3-ка(

Приофисные кофейни есть приофисные - это хороший вариант для быстрого бизнеса, если лень идти далеко или для быстрой деловой встречи,но все же не для осмысленного посещения.

Мммм и все-таки твердая 3-ка(

Мы честно купились на красивые фоточки вафелек в соц.сетях, несколько дней спешили на завтраки, но не доходили и все же вчера специально посвятили этому обед небольшой компанией и лично я, увы, разочаровалась. Как ребенок, который долго-долго ждет, а не зашло.

Тот случай, когда если написано "кофе и вафли", то и пробовать нужно кофе и вафли.

Бизнес-ланчи слабы, салат очень маленькая порция, суп неплох,но то, что звалось "зити" "запеканкой наподобие лазньи" - это макарошки с фаршиком и сыриком, неплохо, но не восторг далеко. Мужчину не накормить, а девушкам сюда скорее за вафлями.

Вафли хороши, да, разнообразие добавок, сами вафли красивые и вкусные, но это снова не восторг. Цена средняя, но и по вкусу не "вау".. Кофе не понравился.

Побаловаться для разнообразия вафельками - возможно, особенно если вы их фанаты, пробегая мимо - заскочите попробуйте чтобы самим решить, но специально идти только ради этого, все же я снова не стану. Хотя, теперь будем знать)

Спасибо за отзыв! Все приняли во внимание и уже проводим работу над ошибками!