Engels

Кафе

Хочу сказать, что в этой кофейне все просто... Все просто СУПЕР! Ребята, так держать! У вас восхитительный кофе, это я говорю, как человек, попробовавший этот напиток в совершенно разных ресторанах и кофейнях!

На обедах у вас не бываю, неудобно, но говорят, что народу много, и это заслуженно.

Вафли. Сказать, что они очень вкусные - не сказать...

Вафли. Сказать, что они очень вкусные - не сказать ничего. Мы с мужем попробовали сладкие и несладкие, я не хочу ничего описывать, просто скажу, что стоит попробовать, всем рекомендую.

Отдельно хотелось бы сказать про команду, ребята излучают настолько позитивную энергию, что даже и уходить от вас не хочется. Обязательно к вам буду возвращаться, невзирая на последствия своей фигуры)))

P.S. Где тут многие увидели высокие цены - я не поняла! Они очень даже приятные и только радуют.

Да, и ещё у вас обалденная гранолла с йогуртом, так держать. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ

Оооочень приятно слышать, спасибо Вам за отзыв и отдельно за пожелания! Мы расширили меню, надеемся удивить новыми позициями)