Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Стеклянные двери. Уютный зал. Принципиально сажусь за барную стойку, которая находится в углу, Разделся. Только планировал пойти заказать себе кофе - подошел молодой человек. Считаю себя фанатом кофе, поэтому попросил его рассказать про сабж и посоветовать что нибудь интересное. Бариста посоветовал Харио60. Я согласился и кофе был сделан буквально за 5 минут, к кофе заказал вафли с ванильным соусом.
Реально вкусные вафли, соус на 4, но вместе очень даже хорошо. Кофе, если честно, удивил. Причем удивил в положителдьном смысле. Вкусный, в меру густой, с приятным послевкусием вина и земляного ореха.
Минут через 15 пришла моя девушка заказала какао и вафли с бананом. С бананом показались немного суховаты, но это специфика начинки, какао вне конкуренции. По моему нигде в городе не пробовал лучше. Единственны для меня минус- в районе кафе появляюсь нечасто. Но хочется иногда специально заходить. Ради улыбок персонала, новых знаний о кофе, которыми с радостью делится бариста, ради стильного интерьера и ради вкуснейшего кофе. Вафли как концепция заведения явно себя оправдывает.
Идеальный вариант для первого свидания с девушкой.

Добрый день! Большое спасибо за теплые слова. Мы рады стараться для Вас. Обязательно заходите в гости, у нас обновилось меню и расширился ассортимент)) Ждем...