Engels

Кафе

Хотелось бы отметить следующее, ребята, вы очень невнимательные!! Сегодня у вас была и заказала суп ,салат. Первый раз понадеявшись на официанта не стала проверять заказ на месте, но хорошо, что не так далеко ушла и решила всё же перепроверить. Оказался не мой заказ. Вернулась попросила поменять. Поменяли, салат суп, но не доставали из пакета а просто немного раскрыли пакет. Дойдя до офиса ,обнаружила, что салат не тот.

К еде претензий нет, салат оливье и суп - пюре овощной съедобные.

Повнимательнее к заказам!!

• Марина, спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно устраним рассеянность и будем более сфокусированы на заказах. Работа с бариста уже проведена, обещаем больше не повторять своих ошибок.