Engels

Кафе

Очень милое и уютное кафе, приглушенный свет, мягкие диваны, небольшие столики. Всего по минимуму, ничего лишнего, глаза не напрягаются. Персонал очень компетентен и улыбчив. Пришли впервые, рассказали и подсказали обо всем, что спрашивали. Блюдами остались довольны. Заказывали Цезарь, молочный улун, фирменные вафли со вкусом нутеллы и бананами, какао. Вафли свеженькие, хрустящие, прямо таяли во рту, начинки было достаточно, порция большая, мне хватило подкрепиться. Какао, был действительно не самый лучший в городе, как и описывали ранее, но бокал на ножке, в котором его подают произвел большее впечатление, достаточно эффектно. В целом, рекомендую для встреч с любимыми и быстрого перекуса.

• Спасибо за Ваш положительный отзыв, Дарья. Очень радует, что Вам все пришлось по вкусу. Непременно ждем в гости!
    Как уже мы и говорили ранее, какао готовиться на горьком французском шоколаде, поэтому он необычен, но многие любят его именно за это.
    Если Вы любите напитки послаще - попробуйте наш РАФ или МОККА+МАРШМЕЛЛОУ, обязательно придется по душе)