Engels

Кафе

aap.ekb66 написал 2 отзыва об этом месте

работаю рядом с этим энгельсом, сегодня наконец решила там перекусить. Дело было в обед, я была голодна как серый волк. Сделав заказ и прождав его минут 30 (!) решила напомнить о себе - пообещали "щас принесем". Еще минут через 10 приносят - вообще не то, что было заказано!! Наверное думают, что люди посреди рабочего дня приходят к ним просто бесцельно посидеть пару часов! Наверное решили, что я специально пришла в угадайки с ними поиграть! Тратить еще полчаса на ожидание, понимая, что и вторая попытка угадать мой заказ тоже может провалиться, было уже просто невозможно!! Ушла. Не только зверски голодная, но и злая. А еще подумывала на завтрак к ним зайти!! нет уж, ноги моей больше там не будет! Редкостное безобразие!!!

Уважаемые собственники заведения!!! Если сотрудник у бара не может элементарного: принять, записать заказ и отдать его на кухню - такая работа не для него! зачем вы человека насилуете, заставляете сладенько улыбаться гостям ? пусть идет ищет свое призвание!!

Наши сотрудники работают в удовольствие и ни о каком насилии речи быть не может)))

• Добрый день, спасибо за отзыв. От лица нашей компании приносим извинения за произошедший инцидент. Виновные были наказаны, а со всем персоналом проведена профилактическая беседа.