Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Присоединюсь в высказыванию, что вафли самые обычные и "подгарнировка" синтетическими сливками из баллончика не самое лучшее решение - банально, дешево и не вкусно. Их ожидание субботним утром (время примерно 10 утра и 4 посетителя) более 40 минут - это слишком долго для "фирменного блюда". Фирменное блюдо и за такую цену должно вылетать как из пулемета. К слову сказать оказались там не только из-за пресловутых вафель, а ради завтрака. Очередность подачи заказанных блюд никто не учел. Сочувствую тем, кто решит сюда заскочить на бизнес-ланч, т.к. можно просто бездарно потратить время на ожидание, а слишком близко стоящие столы дадут отличную возможность послушать как швыркает чай какой-нибудь балбес. Кофе - это видимо единственное, что там делают быстро. Вывод - за 1000+ рублей можно позавтракать быстрее и вкуснее, тут лишь выпить кофе, не более.

Спасибо за Ваш отзыв!
Да мы используем сливки в баллончиках, но скоро планируем начать взбивать натуральные. К тому же если это Вам не по вкусу – в нашем меню 14 разных вариантов добавок к вафлям.
Спасибо за своевременный сигнал о времени ожидания, мы обязательно исправим этот недочет.
Ну а что касаемо близко расставленных столов - это Европейская тенденция, да и культура у других гостей на хорошем уровне, "швырканья" мы еще не слышали)))))

• Спасибо за Ваш отзыв!