Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Выбрали эту кофейню для встречи с подругами. Изначально столики очень маленькие (что в принципе традиционно для кофейни), рассчитаны на двоих. Поскольку нас было трое, мальчики-бариста любезно предложили сдвинуть вместе два столика, так оказалось гораздо комфортнее.
Брали кофе и вафли. Я решила попробовать матча латте и вафли с кленовым сиропом и орехами пекан. Девочки взяли вафли с бананом, клубникой и киви и обычный латте. Про матча латте говорить ничего не буду, потому что он весьма своеобразен и на любителя, как говорится)) Мои вафли показались мне суховаты, сиропа можно было и побольше добавить. У подруг были вкуснее за счет фруктов. Кофе обычный, с красивым рисуночком на пенке, но на мой взгляд был недостаточно горячим, хотя принесли его практически сразу.
Ценник средний для центра города, кофе + вафли - в районе 500 руб. Заказ приготовили достаточно быстро, в районе 10-15 минут. Бариста - любезные и улыбчивые молодые люди.
В целом неплохо, но это не то место, куда я готова возвращаться с другого конца города, например... Сомневаюсь, между 3 и 4 звездочками... Скорее все-таки "нормально", чем "хорошо"...))
ps. Не знаю, имеет ли смысл работа кофейни до столь позднего времени, до 23 ч., т.к. находится она в офисном квартале, где к 20-21 ч становится уже достаточно пустынно. Руководство, отпускайте персонал домой пораньше, пусть ребята отдохнут )))

Что касается режима работы, к нам приходят гости и в позднее время, а бариста только рады))

• Спасибо за Ваш отзыв. Будем стремиться к "отлично" и надеемся в скором времени Вам захочется вернуться.