Engels

Кафе

Услышали про вафельки и решили сходить попробовать. Взяли вафли с яблоками изюмом и еще с киви ,бананом и ванильным сиропом. А также чай с шиповником и апельсином. Ждать почти совсем не пришлось приготовили заказ очень очень быстро. Понравились вафли с изюмом, запеченными яблоками с корицей и ванильным сиропом,очень вкусно. В вафлях с киви и бананом немножко не хватило сиропа. В чай видимо забыли добавить шиповник, потому что он был чисто апельсиновый,но тем не менее вкусный. Хочу отметить персонал, вежливые внимательные и приветливые девушки.В целом все понравилось, уютное светлое кафе с ароматом свежеиспеченных вафелек:))

Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно приходите ещё и попробуйте другие варианты вафель)