Engels

Кафе

Евгения написала 3 отзыва об этом месте

Утренние завтраки вне дома продолжаются.

Сегодня мой выбор пал на данное кафе, тк все ищу в районе Онегина

Пришла в 9 утра, гостей было не много. Сразу же сделала заказ: вафли с пеканом и кленовым сиропом, вафли с киви и зефиром и 3 кофе.

Бариста Артем сориентировал меня по времени и полностью в него уложился. Молодец

Вафли вкусные, очень, не...

Утренние завтраки вне дома продолжаются.

Сегодня мой выбор пал на данное кафе, тк все ищу в районе Онегина

Вафли вкусные, очень, не смотря на то, что уже остыли к тому моменту, когда их стали есть.

А вот с кофе возникли проблемы. К качеству вопросов нет, но вот к подаче есть. По-моему картонные подставки не такое уж и дорогое вложение администрации, но их почему то нет.

3 стакана кофе мне сначала предложили нести в руках, но потом догадались поставить в пакет, но только 2, третий остался в руках. Итог всего этого залитое желтое пальто и привет химчистка.

Друзья, цены у вас, в сравнение с другими кофейнями, не маленькие и я думаю что комфорт - самое главное, поэтому потратить пару тысяч рублей на подставки я думаю не так уж и трудно.

Пожалуй больше на вынос я у вас ничего брать не буду👎🏻

Три звезды за грязное пальто

Евгения, благодарим за отзыв. Приносим извинения за произошедший инцидент, мы ждем поставки посуды и переносок из Москвы. Надеемся что химчистка справится с пятном. А от ENGELS-а, в качестве небольшой компенсации, мы предлагаем фирменные ВАФЛИ и КОФЕ по Вашему выбору. Будем рады увидеть Вас снова.