Engels

Кафе

Анастасия Шпакова написала 2 отзыва об этом месте

Слушайте, по-моему, это просто великолепно.

Шла в Энгельс специально. Осторожно выбрала вафли с пеканом и кленовым сиропом (220 руб), вдруг не понравится и все такое.

Ждать пришлось долго, минут 20-25. Случилась классическая ситуация, когда компании за соседним столиком, которая, естественно, пришла позже меня, заказ вынесли раньше.

Не скажу,...

Слушайте, по-моему, это просто великолепно.

Не скажу, что офигенная вафля перечеркнула этот неприятный момент (потому что мухи отдельно, котлеты - отдельно). Но она была действительно крутой и ее стоило подождать. Она была свежайшая, горячая и очень-очень вкусная.

В Энгельс можно и нужно идти специально, чтобы это попробовать.

Много и часто на просторах интернета хвалят их завтраки, но до сих пор не могу найти ни меню на них, ни стоимость, и тп) В общем, на днях пойду сама туда на разведу боем.

Анастасия, спасибо за Вашу рекомендацию, очень приятно!

Мы обязательно поработаем над скоростью и в следующий раз все будет быстрее)