Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Заглянули вчера по наводке племянницы, которая подыскивала "достойное местечко" рядом с зоопарком, чтоб перекусить с ребенком. Брали вафли с фруктами плюс пару кусочков торта (кажется, называется "медовик"). Вафли очень даже не впечатлили, хоть были горячими. Тесто среднее. Первый раз подобное блюдо я попробовала в простой уличной "вафельной" на лондонской Оксфорд-стрит, и потом убедилась, что рецепт там один для любого места, где заявляется это блюдо. Там они везде чудесные, тесто как в "советских" слойках: легкое, воздушное, с хрустящей корочкой.
В этой же кофейне вафли пресные, сухие, потому и разочаровали. А вот торт понравился, хоть и немного сладковат (ну это на мой вкус).
Само место очень приятное, комфортное. Мелкий сынишка (2,5 года) с удовольствием и комфортом расположился в кресле и играл в планшет, который с легкостью можно было подзарядить, воспользовавшись розеткой рядом со столиком ( удобно). Детского меню нет, но меню в принципе весьма компактно.
Персонал в общении суховат то ли от усталости накопившейся, то ли от смущения юношеского.

Очень рады, что Вам понравился наш медовик! Будем рады видеть Вас снова!