Engels

Кафе

Подруга уговорила меня с друзьями заглянуть к вам на завтрак. Нас встретил очень приятный бариста , который , в итоге , помог с выбором составляющего моего завтрака. Я взял ваши нахваленные вафли и апельсиновый фреш. Девушки же , купили себе капучино.
-Вафли были действительно вкусные , благо , я не прогадал со вкусом и взял " Банан с Нутеллой "....

-Фреш стоит много , а объем довольно-таки малый , но это не страшно , тоже был вкусный.
Все было бы хорошо , если бы дам не смутил , цитирую: " Ужасный и кислый " вкус молока в капучино , по их мнению , молоко было старое , и , соответственно , кислое. Все закончилось тем , что одну девушку чуть не стошнило.
А так , спасибо , было вкусно. Обязательно еще заскочу , но капучино не возьму , хех.

Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова.