Engels

Кафе

Gizza написала 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв во второй раз. Так получилось, что долгое время после первого визита (от которого остались положительные впечатления) я не могла попасть к вам, так как совсем не по пути и надо специально ехать.

Когда все таки выдался свободный денек, я решила наведаться в гости. Тем более что инстаграм давно завлекал вкусными картинками и акцией - завтраки весь день.

Взяла я сырника, маленький капучино и гранулу с йогуртом. К кофе претензий нет, хорош! Но вот сырники и гранола сильно расстроили. Первые были настолько не пропечены, что тесто внутри было буквально жидким и вытекало при разрезание. А моя любимая гранола была совсем не хрустящей. Сложилось впечатление что это порезанный кусок одного большого батончика, а не отдельные хлопья.

Наверно придется заглядывать к вам только за фирменными вафлями и кофе((

Мы благодарны Вам за отзыв и доработали рецепт сырников! Ждем Вас вновь!