Engels

Кафе

Впервые заглянули сюда 9 мая, но тогда как-то было много народу, мы простояли у стойки минут 5-7, но с нами даже никто не поздоровался. Мы не сильно расстроились, поскольку свободных сидячих мест все равно не было и ушли.

Вчера с женой решили устроить себе утреннее мини-свидание и заглянули сюда. Молодой человек который работал (к сожалению имени не запомнил) был предельно вежлив и обходителен. В общение все очень понравилось, вполне неплохое место для завтрака.

С утра точно никаких проблем с парковкой.

Завтраки очень хороши. Вафли вкусные. Правда если берете дополнительную начинку к вафлям, они начинают сильно дорожать:) мне например не очень понятно, почему порция кленового сиропа стоит 75 руб:) Но да ладно бог с ним:)

Чай из имбиря и грейпфрута очень понравился.

Наверняка будем заглядывать в это место иногда.

Спасибо, что дали нам второй шанс! Надеемся, что вы к нам еще вернетесь!