Engels

Кафе

Зашла первый раз в это кафе с подругой. После просмотра инстаграмов друзей. Кстати, а не сделать ли вам какую нибудь скидку для людей, чье фото из вашего кафе набирает хотя бы 150 лайков?))) Ну это так, лирика: приступим к отзыву.

Пришли в пятницу часов в пять. Народу не много. Кафе уютное: мягкие диванчики, подушки, деревянный пол, белые стены. Можно присесть на диванчик и релаксировать, а можно за барную стойку возле окна и смотреть в окно. Уютно. На столах- маленькие горшочки с деревцами.
Кофе вкусный и вправду, но процентов на 20 дороже чем в Пекаре или Симпл. Вафли - выше всяких похвал: пышные, мягкие, в меру сладкие, НЕ ЖИРНЫЕ. Начинка - супер: пробовала две разных 1) банан с нутеллой 170р и 2) с фруктами и шоколадным соусом 220р. Начинки много и вафли большие - мне хватает.
Бизнес ланчей не нашла но завтраки весь день)
Обслуживание: ребята вежливые, но в пятницу очень медленно все несли. Пока готовиДзюдолась вафля - матча латте уже остыл!!! Подошла, спросила, разве нельзя было принести все вместе? Мне сказали, что некоторые гости любят сначала выпить чашку кофе, а потом вафлю съесть. В сухомятку что ли, подумала я.... Девушка, видя, что я расстроена вручила мне два флаера на бесплатный кофе:) И кофе предложили переделать. Сгладили скандал)
И еще: все ребята стильные и ухоженные! Для меня это важно: как человек, работающий с имиджем сложно переношу стилистические эксперименты соотечественников, а здесь мои глаза отдыхают. Так держать ребята!

Ваш отзыв очень нас порадовал! Спасибо!