Engels

Кафе

Решила заскочить сюда позавтракать на неделе, тк в последнее время очень много аппетитных фоточек появилось у друзей в ленте)) Заинтересовали!

Удобное расположение, приятный интерьер. Очень вежливые мальчики за баром. Предложили прибрать освободившийся столик на 4ых, чтобы я села поудобней) Но я решила сесть к окошку за барную стойку.

Заказала...

Заказала круассан с ветчиной и яйцом, лимонад малина-чиа и чиа-пудинг.

Сначала принесли пудинг, круассан готовился довольно долго. Оно и понятно- народу в 15 часов набилось- полный зал.

В общем, пудинг мне не понравился. Я ела пудинги и завтраки с чиа, но тут было вообще не вкусно :( Я взяла манговый. Мальчик из-за бара подошел ко мне поинтересоваться, как мне еда и, видимо, понял, что еда мне не очень)) Объяснил это тем, что там еще кокосовое молоко и все. Никаких добавок, все натуральное. Предложил в следующий раз попробовать с ягодным джемом, тк он послаще. Жаль, сразу не предложил :(

Круассан принесли попозже, но он был уже чуть тепленьким. Это тоже немного расстроило :( А так- вкусно.

Лимонад я взяла с собой, он был отличный. вот вообще никаких претензий)

Пудинг я забрала с собой, мне его заботливо упаковали и положили в красивый крафтовый пакет. Милота, в общем))

Итого- мне очень понравился интерьер и обстановка в кафе, очень понравились ребята, которые там работают. Приятно находиться в заведении.

А вот пудинг, за которым я шла, оказался невкусным :( Вдвойне обидно, потому что цены в кафе вообще не низкие. Я понимаю, что хорошее расположение, красивый интерьер, популярная нынче здоровая еда- все это составляет такой ценник, но я сомневаюсь, что снова закажу тут данные блюда за такую сумму.

Хочу заехать попробовать фирменные вафли, ведь именно на них делается акцент. Там посмотрим, может, стоит ради них стать частым посетителем)

• Большое спасибо, что уделили нам время и написали столь развернутый отзыв! Мы учли свои ошибки касательно пудинга и круассана и обещаем исправиться, а пока - попробуйте наши вафли ;)