Engels

Кафе

Сегодня проходив мимо, вспомнила, что видела очень много аппетитных фотографий и слышала хорошие отзывы. Несмотря на жару, резко захотелось сладких вафель... В общем, я оказалась в этом кафе.

Помещение небольшое, но уютное. Примерно половина зала была занята. Бармен вежливо отвечал на вопросы, помог с выбором освежающего напитка (лимонад собственного приготовления лимон-лайм-бузина, 180 руб-300 мл, понравился). Также взяла вафлю с бананом и нутеллой (170 р). Она была горячей и очень вкусной 😍

Единственный минус - как мне сказали работники, весь день в кафе были проблемы с аппаратом, который отбивает чеки. Из-за этого я ждала счет около 10 минут, хотя уже торопилась.

Большое спасибо Вам за отзыв! Приходите еще!