Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Поддалась на отзывы и фотографии. Время было 18:30, решили с мужем сладенького поесть. Быстро нашли место для парковки, само кафе (много указателей), свободный столик, т.к. кроме нас была еще одна пара. Заказали капучино, чай липа-мята и хваленные вафли с пеканом и сиропом, а также с шоколадом и фруктами. Принесли сначала кофе и чай, и только через 10-15 минут вафли. Хотя логично, что надо все вместе или хотя бы уточнить. Вафли были всего половинчатые, сиропа мало, прям вообще мало, шоколада тоже, и он был очень жидким. А вот фруктов самое то. Вафли не произвели никакого впечатления, особенно за такую цену. Более того, они разочаровали. Понравился только чай. Не могу назвать повода, по которому захотелось бы вернуться сюда еще раз. Уж точно не ради вафель. За те же 220 руб. в Алатыре в Бельгийских вафлях вы получите порцию в 2 раза больше и не менее вкусные, те мы уплетали за обе щеки, а в Энгельсе просто съели. Показателем для меня стало еще и то, что не захотелось просто посидеть в кафе, мы съели, расплатились и ушли. Даже обидно, что ехали сюда специально.