Engels

Кафе

Достойное заведение. Работаю в этом здании, но на обедах не была. может как-нибудь загляну. Коллега ходит, нравится. Частенько с ним пьём чай, когда нужно что-то обсудить по работе. Чаи здесь замечательные, люблю имбирный. Музыка хорошая, бывает громковато играет, но особо не мешает общению. Столики расположены слишком близко, что не очень комфортно, приходится либо тише общаться, место не для деловых переговоров. С местами неплохо, но бывает, что много посетителей, 1-2 столика свободно.

До 12 часов у них действует меню завтраков. Решила покушать до обеда. В меню яичница, каши, сырники и какая-то выпечка вроде ещё. Взяла обычную глазунью, из 3 яиц оказалась с беконом + салатик и очень вкусная сладенькая вафля. Понравилось. Цена завтрака 180 руб. Каши по моим меркам дорогие 135 руб, хотя и яичница не дешевая, если учесть объём блюда. Кстати, принесли через минуту, видимо готово было заранее, может разогрели.

Неплохое местечко, удачно расположено, цены не маленькие, обслуживание хорошее, но можно чуть быстрее приносить счёт и сдачу.

Процветания вашему заведению!

Мы благодарны Вам за такой развернутый отзыв! Наши завтраки теперь действуют весь день!