Engels

Кафе

Симпатичная маленькая кофейня.

Наличие рядом парковки, приятный интерьер, красивая подача блюд, изящная посуда -- всё это очень радует.

Симпатичная маленькая кофейня.

Правда, из-за того, что кофейня в офисном здании, такое ощущение, что всё пахнет офисом, атмосфера сонно-напряженная какая-то... Это задает определенное настроение -- здесь не хочется проводить какие-то личные и творческие встречи, а вот рабочие -- за милую душу.

Американо на подгоревших зернах -- не очень, конечно. А вот V60 хорош.

Цены выше, чем в других кофейнях. В топовых кофейнях Екб Харио стоит 150 Р., здесь 170 Р. Это всё мелочи и не очень существенно, но всё равно возникает мысль, что ребята из Энгельса считают свой Харио лучше, чем тот же самый напиток у других, а ведь это неправда.

Еще мне кажется, что не стоит держать сахарницы на столе, и лучше пусть они стоят в другом месте... Обычно в заведениях сахарницы не стоят ведь, и у меня сначала возникла мысль, что за столом кто-то сидит.

Вода, на которой готовят кофе, нормальная.

Вафли вкусные, но что-то ими сложно насытиться, хотя это индивидуально.

Медовик божественен!

Медовик!

Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова о нашем Медовике! Будем рады видеть Вас снова!