Engels

Кафе

На фестивале попробовала вафли из этого кафе. Пожалуй, вафли выделялись на фоне многочисленных бургеров.

Теперь о самой вафле. Начинка была с лососем и помидорами. Думаю, можно было бы немного доработать по вкусу- не хватало соли, и самих помидор, почему-то они скрылись от меня. Но сама вафля - горячая, свежая, хрустящая очень порадовала меня. И подача для улицы была хорошая: крутая бумага и деревянные вилки и ножи. Считаю, что задачу подобного мероприятия ребята выполнили, у них появятся новые посетители. Мне вот хотелось бы зайти в само заведение и попробовать разные хрустящие вафли:)

Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно приходите к нам на Розы Люксембург 22 - выбор вафель здесь гораздо шире, чем на фестивале!