Engels

Кафе

В кафе стоит идти только из-за вафель! Они изумительны☺️ Брали с подругами вафли с шоколадом и фруктами-фруктов было приятно много,они даже падали с вафель. Заказанный нами чай с имбирем и грейпфрутом был интересен по вкусу. НО! В Капучино было слишком много молока, он откровенно невкусен. Не могу также не отметить ПОФИГИСТИЧНОЕ, ГРАНИЧАЩЕЕ С ПАФОСОМ И ОТКРОВЕННЫМ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ ОТНОШЕНИЕ БАРМЕНОВ К ПОСЕТИТЕЛЯМ! Чек кидают перед тобой, кружки будто с ненавистью ставят тебе на стол. УЖАС!! РЕБЯТА, СТЫДНО!

• Маргарита, спасибо за Ваш отзыв! Если все-таки еще к нам соберетесь на кофе - возьмите Флэт Уайт - в нем больше эспрессо:) По поводу сервиса, несколько удивлены, и обязательно проведем расследование! Не могли бы Вы уточнить точное время, когда у нас были?