Engels

• Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

ФИАЛКОВЫЙ РАФ.
Я все сказала.

Хотя, вафли с куриным паштетом и джемом тоже нечто!
Заходили вчера с подругой, оценили интерьер, долго колебались с выбором, но я, все-таки, остановилась на "заголовках" к отзыву.

Подача была довольно долгой, но вкус оправдал ожидания.

Что не понравилось: летали мухи! Я отмахивалась вилкой, чтобы, простите, на бокал с кофе не сели эти двукрылые. Понимаю, что случай может быть исключительный, но он изрядно попортил мне настроение.

Также не порадовали цены. Не сладкая вафля стоит 220-240 р., хотя сама по себе вафля сладкая, и джем сладкий, но в комбинации с паштетом почувствовать себя сладкоежкой не получается.

Как сказала Shezzgara: "мужчину не накормишь". Да чего греха кормить, и женщину не накормишь, и даже ребенка. Такая порция хорошо "зашла" бы за десерт. Но дооужинать мне пришлось уже дома. Вкусно, но мало. И не бюджетно.

Больше претензий нет и быть не может. Место, понятно, атмосферное, и готовят там с любовью, но девчачьего восторга и желания вернуться не возникло, хотя была бы дорога..

Елизавета, спасибо за развернутый комментарий, обязательно учтем все Ваши замечания! За двукрылую приносим извинения, это в самом деле частный случай)).