Engels

Кафе

Заведение достойно похвалы уже за одно то, что в баре не хайнекен какой-нибудь, а свежий Jaws.

Ничего подобного здешним несладким вафлям я раньше не пробовал. Понравилось, хотя и вряд ли это можно считать полноценным основным блюдом - скорее, закуской. Не слишком сытно. И более сытных блюд в меню вроде бы нет.

Интерьер выглядит довольно уютно,...

Интерьер выглядит довольно уютно, есть места с видом на Высоцкий, который особенно хорош в сумерки.

• Михаил, спасибо, что уделили внимание! Что касается блюд, в нашем меню по мимо вафель ещё есть салаты и круглосуточные завтраки. Ну а про сытость, наверное, стоит сказать, что это индивидуально, большинству наши порции кажутся вполне сытными.