Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Добрый день! Не знаю что по поводу вафель, но за кофе я сюда больше не вернусь) Американо подали еле теплым. Кофе был кислый. Впервые пришлось выкинуть кофе. Сказала бы об этом ребятам, но не располагала особо временем и попробовала уже на улице. Цена не соответствует качеству.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! В нашей кофейне мы используем 100% арабику сорта Негеле Горбиту из Эфиопии, сорт на самом деле имеет довольно выраженную кислотность, но в том числе за это его и ценят:) Традиционный Американо мы готовим по запросу, по умолчанию же мы готовим черный кофе в капельной кофеварке - это более деликатный способ заварки, который лучше раскрывает все вкусовые нюансы. Кофе мы стараемся готовить около 70С чтобы не обжечь Ваши рецепторы, но если любите погорячее - всегда с удовольствием сделаем. Приносим извинения, за то что не предупредили, хотя конечно же должны были, обещаем исправиться.