Engels

Кафе

Красиво оформленное заведение, правда мне лично не хватило уюта. Но да Бог с ним, с уютом.
Кофе тут действительно крутой, лучше я пробовала только у такого же "маньяка" своего дела в Тольятти. Но это напитки, как бы пафосно не звучало, на ценителя. Кто считает кофе из фастфудов вкусным - проходите мимо, серьезно, тут будет дороже и по-другому....

Вафли. Правда вкусные, правда начинки ребята не жалеют, но сколько раз заходила - столько раз каких-то ингредиентов не хватало.
Бизнес-ланчи пробовала полгода назад - было вкусно и не воняло столовой.
Подача блюд крутая, прям вах!
Обслуживание: раз на раз не приходится. Первый раз нам целую лекцию про кофе прочли, а в последующие ничего особенного. Все быстро.
Ценник. Средний для заведений подобного типа, но высокий, если брать в расчет все кофейни в принципе.
Мой вывод: если бы ценник был чуть демократичней, я бы заглядывала к вам почаще.

Ксения, большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас в гости, у нас появилась новая сладкая вафля с голубикой, черничным соусом и маршмеллоу, который мы теперь делаем сами!