Engels

Кафе

Все никак не доходили руки написать про это кафе, которое с момента своего появления было в моем списке #mustsee а также #musttry и #musteat. Но вот свершилось и я здесь побывала! А случилось это в прошлое воскресенье (11 октября). Само заведение найти не трудно. Я бы даже сказала, сложно не заметить огромную голову Энгельса, расположившуюся с торца Грин Парк отеля, которая как бы тонко намекая, указывает на вход😄 . Внутри все сделано очень мило и уютно😊 в приглушенных тонах, одним словом обстановка располагает) На кассе любезно проконсультировали по напиткам, интересовалась конкретно горячими напитками, не кофе. К слову сказать сотрудники очень приветливые молодые люди, было видно что меню знают. Но из минусов сразу хочу отметить, что не увидела никакой заинтересованности в продаже, ничего не порекомендовали, не старались узнать о предпочтениях. Консультация в стиле вопрос - ответ. В итоге заказали чай с имбирем и грепфрутом вафли с черничным соусом и вафли с лососем. Принесли все быстро, что конечно порадовало😊 но чай немного разочаровал, вкуса имбиря не чувствовалось совсем. Прекрасно знаю, что вкус у имбиря достаточно специфический и с ним легко переборщить, но в данном случае почувствовала только грейпфрут. Что касается вафель, то здесь снимаю шляпу😅 вафли действительно бесподобны! Свежие, ароматные, хрустящие по краю)) От одних воспоминаний хочется прийти к вам снова! И немного о расстановке, огорчили пластмассовые стулья напротив диванов и очень маленькие столы. Замечаю эту особенность (маленькие столики) уже не в первый раз по городу. К счастью в этот раз ребята оперативно предложили мне и моему спутнику сдвинуть столики, чему мы были несказанно рады☺️ Так как сидеть на пластмассовом стуле абсолютно не хотелось ни мне, ни моему другу😄

Ну и в целом, заведение очень приятное, персонал дружелюбный, вафли божественные) Так что ставлю твердую 5🌟 Конечно хотелось бы, чтобы персонал был более клиентоориентирован, а пластмассовые стулья заменили хотя бы на деревянные) Ну и успехов вам в дальнейшем развитии, обязательно посетим вас снова!☺️

• Спасибо за ваш отзыв и пожелания! Над обслуживаем мы постоянно работаем, и такие подробные комментарии нам очень в этом помогают. Рады сообщить, что у нас новая новая мебель и схема рассадки, а также обновленное меню, в том числе и доработанные чаи, надеемся Вам понравится:)