Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Есть несколько причин, по которым ноги сами привели меня в "Engels", первое - советы друзей, второе - поиск новых необычных вкусов.
О втором расскажу по-подробней:
Конечно, я была наслышана о замечательном вкусе сладких вафель с добавлением всевозможных фруктов, ягод и сиропов, но больше всего мое внимание привлекло необычное сочетание паштета и ежевичного варенья, уживающихся в одном блюде. Не скажу, что этот вкус покорил мое сердце, но запомнился уж точно, вдобавок было очень сытно.

По-настоящему похвалить можно малиновый раф, который был в меру сладким и безумно мягким по вкусу, а также овсяную кашу с черникой и бананами - сытно.
Завтрак, состоящий из крамбла, салата и вафли уже не впечатлил моих спутников.

Обрадовали цены, (почему-то до этого была наслышана о том, что вафли стоят в районе 400 рублей), может быть поэтому цена в 220 рублей меня так обрадовала.

Интерьер достаточно милый, даже душевный. Но, к сожалению, нет места для большой компании. (Большую компанию исчисляю начиная от трех человек). Столики маленькие, а если в зале полная посадка, то приходится уживаться втроем за местом лилипутов.

Мальчики официанты доброжелательны и милы, огромный плюс им в карму.

Синтезируя все то, что я только что написала, пришла к выводу, что это заведение вполне себе "хорошее", поэтому 4. :)

• Спасибо за ваш отзыв! Рады сообщить что поменяли столики на побольше и изменили схему рассадки, теперь у нас есть круглый стол на пятерых:) А еще у нас куча новинок в меню, надеемся, что Вам понравится.