Engels

Кафе

Не знаю что мотивировало посетить данное заведение. Наверное, Энгельс-хипстер и отзывы о божественных вафлях. Модное местечко, стильное. Столики маленькие, для завтрака в одиночестве. Есть розетки, можно поработать за завтраком. Вкусная овсянка с черникой и бананом, кофе нормальный, вафли не впечатлили. Красивые да, но внешний вид в разы превосходит вкусовые качества. Ожидала большего.

• Спасибо за ваш отзыв! По поводу вкуса вафель - у нас огромное количество вариантов возможно вы пока не нашли свои, если снова соберетесь к нам, то от себя посоветуем яблочные с ванильным соусом:)