Engels

Кафе

Вчера позавтракал с семьей в этом хипстерплэйсе :) официанты бодрые, кухня готовит быстр. Вообще не представлял, что такое свинина барбекю на вафле - оказалось вкусно , но не так чтобы бюджетно. Каждый день не походишь, поскольку очень много альтернативных не менее сытных мест. Для деловой встречи тоже не порекомендую, есть одна огромная проблема - парковка или белее того - её отсутствие припарковаться в этом районе в рабочее время - практически не реально или придётся потратить много времени на поиск парковочного места. Моё мнение - рекомендую любителям вафель, каши. и соусы были просто супер.

Большое спасибо за ваш отзыв! С парковкой у нас правда бывает непросто, но надеемся это Вас не остановит:)