Engels

Кафе

Самое любимое мое кафе для завтраков!!!!! Перепробовала много мест, но на мой взгляд лучше этого нет. Ходим сюда практически каждые выходные с семьей, Да столики маловатые, да народу бывает много, да иногда кое, что забывают, но это такие мелочи..Столики сдвигаются, народ рассеивается, официантам напоминается (зачем же еще нужен язык). Кофе самый пресамый пресамый!!!!! Кто то писал тут, что он не насыщенный, но человек видимо этот далек от профессии бариста, либо не разбирается в сортах и дорогом кофе. Кофе мягкий и нежный, без горчинки, имеет фруктовый оттенок по мне высший пилотаж!!! Для такого дорого сорта кофе как Эфиопия, кружка кофе стоит вполне лояльно на мой взгляд. Что же мне нравится еще..сырники!!!! Именно они вместе с кофе влекут меня каждый раз сюда, сырники со свежими ягодами..ммммм...Все поют оду вафлям, но я их не ем, из за боязни потерять фигуру))) зато дети уплетают их за обе щеки. Единственный огромный минус для меня лично это работа в субботу с 10.00 Для меня лично это стресс!!! Потому. что сама работаю в субботу с 10.00))))))) и хочу к вам на завтрак попасть в 9.00!!! Может подумаете над моим предложением?

Большое спасибо, за ваш отзыв и рекоммендации:) Мы подумали над всем и у нас 2 хорошие новости: во-первых, теперь мы работаем с 8-00 и в выходные, а во-вторых, мы теперь готовим вафли из цельнозерновой муки - ваша фигура в безопасности:)