Engels

Кафе

Евгения написала 3 отзыва об этом месте

Спустя полгода после первого относительно положительного отзыва пришло время написать относительно отрицательный.

1 пальто отстиралось (ну если не лень, посмотрите что было написано в первом)

2 вафли почти не изменились по вкусу

1 пальто отстиралось (ну если не лень, посмотрите что было написано в первом)

2 вафли почти не изменились по вкусу

3 после первого посещения было ещё 3 и с каждым разом кофе все ужаснее и ужаснее. Лишь только один единственный раз мне сделал приличный капучино молодой человек по имени Данил, светленький бородатенький.

После этого светленький не бородатенький, кажется Виталик или Артём, не помню, с татушкой на левой руке, сделал кофе относительно ничего такой.

Но на просьбу 'налить сироп' ответил 'сироп наливать не буду, наш кофе самый вкусный в городе'. Мне не хотелось спорить, не налил так не налил, самый вкусный - да на здоровье.

И вот сегодня я заказала капучино с малиновым сиропом 300мл. Хотите честно: кофе я не почувствовала вообще, мне показалось что в стакане было 270 мл молока, 10 сиропа и 20 кофе. Одним словом малиновый молочный коктейль, слегка тёплый со вкусом издалека напоминающим кофе.

Однажды флампер Юлия Лагунова написала, что больше к вам не придёт. Я, пожалуй, тоже больше не приду

Пс: 2 звезды за Данила и вафли

Евгения, спасибо за ваши отзывы.

Про сиропы и лучший кофе действительно довольно высокомерно было сказано, исправимся.

По поводу вкуса кофе могу сказать только то, что наших ребят всегда можно попросить его переделать, они с удовольствием сделают кофе так как Вам нравится.