Engels

Кафе

Ой, мне так понравилось сие местечко!
1. Я в первый раз попробовала несладкие вафли! Необычно и круто! Заказала вафли со свининой. Нежнейшее мясо, отличные соусы. Только салатик кисловат показался, я не люблю кислое.
2. Я в первый раз пила горячий шоколад. Именно шоколад! А не какао! Впервые ) спасибо, я теперь знаю, что такое горячий шоколад )
3....

Ой, мне так понравилось сие местечко!
3. Обслуживание официанта понравилось - быстро, четко, внимательно.
4. Интересное меню - хочется прийти и попробовать еще что-нибудь.
5. Понравилось в меню , что есть вегетарианские виды вафель, с мясом, с рыбой - на любой вкус. Сладкие я не пробовала.
6. Забавные кружки с каплями кофе ) практично )

Что мне не очень понравилось, но не вижу смысла снижать оценку:
1. Мало места - тесно было в тот день - воскресный, днем. Еле уместились втроем за маленьким столиком. Вешалки далеко.
2. Крыльцо было вообще не убрано - шли почти по сугробам. Не рассчищают вовремя территорию.
3. Ну куча иностранного лексикона. Какие-то непонятные мне как россиянке слова, типа, скрабл, маршмеллоу, слово на буквуП и букву Г, и еще остальные. Может, их хотя бы писать на английском? А то написано на русском иностранное слово. Ну бред. Еще бы шпаргалку - что это за слова. А то в интернет пришлось залезть. А выяснять каждое слово у официанта что-то не хочется . Хочется быстрее сделеть заказ, ведь его еще должны приготовить.

А в целом , уютно, необычно, интересно! Спасибо большое!

• Большое спасибо за ваш отзыв! Рады что Вам понравилось:) По поводу ваших замечаний:
    По первым двум пунктам,к сожалению, ничего не можем сделать, крыльцо находится в ведении бизнес центра, площадь увеличить тоже не получится, но надеемся Вам понравится в нашем новом заведении, которое откроется совсем скоро на Хохрякова, там будет посвободнее:) Про иностранные слова - в основном это вопрос точности, например названия кофе, или тот же маршмеллоу никак на русский не переводятся, скрамбл - пожалуй единственное название, которое мы могли бы написать по-русски - "болтунья", но нам так кажется красивее:)