Engels

Кафе

Сегодня наконец-то добрались до этого места! Да, не спорю, очень красивая подача, но другой вопрос: вкусно ли? Может быть я ожидала большего от вафель ( сейчас речь пойдет именно о них). Наверное, просто не повезло с выбором, хотя... Шоколадная вафля с черничным йогуртом, голубикой и маршмеллоу по крайней мере звучит и выглядит очень аппетитно. Но как бы это вкусно ни звучало, на деле оказалось очень посредственно. Предпологалось (наверное мною..), что тесто должно быть мягким и хотя бы слегка сладковатым. Нет, это было не так.. Я конечно съела её, но не полностью. Просто не смогла.

И вот даже не знаю, стоит ли еще раз посетить это место. Мне не повезло в выборе или на самом деле так все должно быть? Решать вам. Но если это действительно тот невероятный вкус , то, пожалуй, просто не для меня)

Простите, ребят, думала будет вкуснее(

Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв, он отправил шоколадную вафлю на доработку:) Позвольте пригласить Вас продегустировать измененный вариант, в любое удобное для Вас время на следующей неделе, естественно за наш счет.